Описание Этот SDK-мод представляет собой своеобразную мини-игру, в которой необходимо управлять над Землей неким космическим судном оснащенным плазмапушками, количество которых увеличивается с прогрессом. Нужно отбиваться от астеройдов и избегать столкновения с ними... По мере игры вы приближаетесь к Земному шару. В запасе у игрока есть пара-тройка «жизней».
Все графические файлы файлы и звуки мода находятся в открытом доступе – их можно заменить при необходимости.
Условия Работает только в полной версии игры, как и другие SDK-моды (не работает в trial-версии).
Как установить? Скопируйте содержимое архива в корневую директорию игры. Запустите игру и в главном меню вы увидите пункт «Mods», в котором представлен перечень модов. Помимо CrimsonRoks таже будет доступен NullMod – своего рода пример-заготовка, который может пригодится программистам.
Недостатки Игра выдает ошибку как только будет набрано 500 очков. Существует особая версия файла crimson.cfg (он недоступен), который следует разместить в корневом каталоге каталоге игры, заменив существующий одноименный файл. С ним мод будет работать, но без звуков и музыки.