Новые перки, измененные перки и оружие в версии 1.2.3

Разработчики удалили несколько перков, добавили новые, изменили параметры некоторого оружия, бонусов и перков, а также переработали системы начисления очков опыта.

Обновление наконец-то появилось на всех трех платформах! (C64, Amiga и Sinclair Spectrum?)

В любом случае, чтобы резюмировать все изменения в Crimsonland 1.2.3, вот список…

Изменения для перков и опыта:

  • Требования к опыту для получения 5-ого перка для уровня 5 и выше были значительно снижены. Это означает, что вы получите больше перков, и вы получите больше персов (снова), даже если получите смехотворно высокий опыт.
  • Перк Anxious Loader теперь заменен новым перком Slow Time, High Damage. Вы наносите четырехкратный урон, пока активен бонус Reflex Boost, но его продолжительность сокращается вдвое. Вы также нанесете на 50% больше урона всем вокруг, если у вас также есть перк Reflex Boost.
  • Новый перк Bad Blood, который замедляет врагов и делает их слабее (уменьшает здоровье).
  • Удален перк Veins of Poison.
  • Перк Ammunition Within теперь стреляет огненными пулями, пока вы перезаряжаетесь.
  • Теперь у перка Ninja есть 50% шанс уклониться от атаки вместо 33%.
  • Перк Man Bomb теперь заставляет вас взрываться каждый раз, когда вы подбираете бонус, а не просто стоите на месте в течение нескольких секунд.
  • Перк Hot Tempered теперь срабатывает каждые 2-5 секунд вместо 2-10 секунд и стреляет огненными пулями и плазмой.
  • Перк Highlander не позволяет получить урон от перка Ammunition Within.
  • Перк Sharpshooter терерь не замедляет перезарядку, но вместо этого вы получаете одну дополнительную пулю в обойму.
  • Перк Instant Winner дает вам 5 тысяч очков или 10% от вашего общего количества очков опыта, которое когда-либо было самым высоким.
  • Перк Grim Deal теперь дает вам на 66% больше опыта, чем раньше. 6%+6%+6%=18%.
  • Перк Fatal Lottery теперь дает вам 66 тысяч очков опыта.
  • Перк Mr. Melee теперь наносит гораздо больше урона и работает даже при включенном щите. Это также заставляет монстров истекать кровью после удара.
  • Перк Tough Reloader теперь делает вас неуязвимым во время перезарядки.
  • Перк Breathing Room убивает всех существ на экране, но теперь забирает 99% вашего здоровья. Вы также получите опыт.
  • Перк Lifeline 50-50 теперь дает вам очки опыта за удаленных существ.
  • Перк Bandage теперь полностью восстанавливает здоровье.
  • Перк Stationary Reloader теперь увеличивает скорость перезарядки на 50% и имеет шанс заморозить монстров вокруг, когда вы начинаете перезаряжаться.
  • Перк Fire Cough теперь активируется каждые 1-3 секунды вместо 2-5 секунд.
  • Перк Living Fortress теперь также уменьшает урон, который вы получаете, если стоите на месте.
  • Радиус взрыва от перка Final Revenge увеличивается на 20%, и вы получаете в 2 раза больше очков опыта.
  • Перк Fastshot теперь стреляет пулями еще быстрее.
  • Больше боссов рождается во время очень долгой игрв на выживание. Также было добавлено больше боссов.
  • Перк Lean Mean Exp Machine теперь дает вам больше опыта в зависимости от времени, которое вы пребываете в игре. Этот перк также является мультипикативным (можно выбирать несколько раз?).
  • Перк Pyromaniac теперь значительно увеличивает дальность действия огненного оружия. Также немного увеличивается урон (1,5 х -> 1,6 х).
  • Перк Pyromaniac также влияет на плазменное оружие.
  • Перк Ion Gun Master увеличил урон и радиус поражения. Урон от 1,3 х до 1,5 х и радиус от 1,3 х до 1,4 х.
  • Jinxed больше не вредит игроку. Вы можете увидеть пятна крови, появляющиеся вокруг игрока, но никакого урона не наносится. Вместо этого каждые 1-2 секунды монстр умирает автоматически, пока в живых остается более 10 монстров.
  • Новый перк Cold-blooded. Каждый раз, когда вы получаете урон в ближнем бою, все вокруг вас застывают. Требуется перед этим выбрать перк Highlander.
  • Перк Toxic Avenger получил самую худшую награду в истории перков и полностью удален.
  • Перк Plaguebearer улучшен: монстры теряют устойчивость к чуме каждые 20 секунд.
  • Перк Sharpshooter теперь позволяет вам немного перемещать камеру в том направлении, в котором вы целитесь.
  • Perk Expert теперь снижает лимит уровня требуемого опыта на 10%, а Perk Master – на 30% в дополнение к другим их эффектам.
  • Random Weapon теперь позволяет вам выбрать случайное оружие.
  • Перк Man Bomb усиливает эффект действия перка Angry Reloader.
  • Перк Pyromaniac усиливает эффект действия перка Fire Caugh.
  • Комбинация перков Sharpshooter и Doctor дает вам 20% дополнительного урона.
  • Jinxed имеет новые нераскрытые (секретные) эффекты на другие перки.

Изменения для оружия:

  • Урон от Blade Gun увеличен на 50%.
  • Pulse Gun теперь толкает несколько существ назад. Кроме того, он мгновенно убивает существ с менее чем 50 очками здоровья или менее чем 15% от максимального здоровья.

Изменения для Typo'o'Shooter:

  • Камера теперь отдалена от игрока, так что вы можете увидеть даже больше, чем с перком Eagle Eyes.
  • Полубоссы! Более крупные монстры, которые имеют в 10 раз больше здоровье. (Все еще могут быть убиты одним выстрелом из ружья в упор.)
  • Обычные монстры не убивают в тебя одним ударом. (Они наносят 40 очков урона за удар, а у вас есть 100 единиц здоровья в начале).
  • Ваш дробовик выпускает больше дроби за выстрел, что делает более вероятным попадание в кого-либо на расстоянии.
  • Слова не становятся такими сложными так быстро. Слова из трех частей очень редки.

Другие изменения и исправления ошибок:

  • Добавлены опции геймплея для запуска игры со скоростью х 1,5. Теперь вы можете блицифицировать все игровые режимы.
  • Бонус Plasma Overload теперь наносит гораздо больше урона.
  • Размер обоймы Gauss Minigun утроен с 8 до 24, скорострельность увеличена на ~15%, а точность немного снизилась.
  • Перки, показанные в рекордах, теперь прокручиваются, чтобы показать все максимальные 16 из них, а не ограничиваться 11.
  • Splitter Gun теперь стала более мощной, а также заставляет ваши огненные пули раскалываться (разделяться на два).
  • Regression Bullets больше не влияют на сложность: игра станет еще сложнее, даже если вы снимете свой счет до нуля.
  • Замороженные монстры получают немного больше урона при выстреле.
  • Исправлено несколько разных ошибок.

Как видно из текста статьи, игра не обзавелась новыми скинами монстров или оружия (их пока нельзя даже купить в качестве DLC). Зато вы всегда можете выгодно продать скины Dota2 на специализированных сайтах.


Комментарии (0)

Комментарии отсутствуют

Оставьте свой комментарий

  1. Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться либо авторизоваться.
Вложения (0 / 3)
Поделиться вашим местоположением